Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Модостроительство, авторские права и связанные вопросы
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 13.03.2020, 17:34
  #53
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

FrozensoullОтстаивать данную позицию безусловно нужно, но нужно ли устраивать "инквизицию"?)
так я вроде и не устраиваю, ты прекрасно знаешь, что я сам всегда стараюсь идти на контакт, и разрешать ситуацию как то мирно. я только говорю, что было бы круто если это делал не я один.

Gerterну что тебе сказать. пили свои моды, фреймворки, игры, программы для разработки тоже, главное чтобы клятые пендосы не украли. или к чему вообще эти разговоры? или это та самая сущность склочника и копираста?

проблема в том, что сколько свое не пили, со стороны это пользователям вроде тебя будет казаться заслугой других людей.
и причём тут "пиндосы" вообще? короче, это всё чем я кажусь со стороны? Склочник - "копираст"?

возможно я зря занимаюсь защитой интересов модостроителей, о чем то пытаюсь договориться с ремиксом или модераторами групп, теперь вот с дреднайтом контакт найти, возможно ты прав нужно просто забить "сгорел амбар, гори и хата". может и футман прав, и слишком дохлое у нас сообщество чтобы что то нормальное делать.
возможно стоит бросать уже этот долбаный моддинг 5ки и возможно пора уже мне это сделать.

по крайней мере сил доказывать что-то кому то у меня остаётся всё меньше и меньше.
и все сильнее крепнет впечатление что всех устраивает текущее положение дел, где один за одним талантливые модостроители "бросают всё к чертям" в то время как большие моды-сборки становятся популярны за их счёт, где у нас на форуме тусит 2.5 человека, в то время как в тематических группах в вк какую то активность проявляют хотя бы человек сто, в то время как людей с реальными навыками у нас нет, зато пафоса целая тонна. у меня создаётся впечатление, что всем все норм. и это неприятное впечатление. если хотите изменений, придётся всем вместе прилагать усилия.

а разговор был, как раз к тому, что нужно находить контакт между людьми. не в коем случае не запрещать использовать нашу работу, но делать так, чтобы это было выгодно обоим сторонам.
но ты этой мысли, видимо, не понял. возможно тебе было лень читать мою простыню, тогда ты наверно не будешь читать и это.

Добавлено через 6 минут
Gerterконкретно для сообщества? наоборот положительные, т.к. в составе крупных модов в эти небольшие моды сыграет больше народу, чем в них же по отдельности.
FrozensoullТо что люди по этой причине завязывают с модингом и картостроением это положительные последствия для сообщества? Понимаю.

как об стенку. скажи пожалуйста Gerter ты уверен что "в правильную сторону" сейчас воюешь? не кажется что подобная логика может привести к не самым хорошим последствиям.

я итак изо всех сил пытаюсь пряниками, руководствами и 24 часовой консультацией заманивать в сообщество новых людей, которые будут что-то в перспективе делать. очень жалко, что все эти усилия легко будут сбиваться на нет, твоим настроем "чего вы ноете", "идите работайте".

Gerterдля авторов модов? ну договаривайтесь/работайте совместно с авторами крупных модах, делов то. какой смысл тут это бессмысленно перетирать?
и почему ты считаешь, что мы что то должны людям, которые без спроса берут результаты нашей работы? как это вообще логично в голове у тебя укладывается, я не понимаю.

Добавлено через 4 минуты
FrozensoullКонкретно в этой теме перетирать смысла не имеет, просто об этом зашла речь и началось обсуждение. С другой стороны, возможно данная информация будет воспринята модостроителями и это благотворно отразится на взаимодействии авторов.

блин, да имеет смысл это "перетирать" как иначе люди поймут что нужно шевелиться и как то выстраивать связь.

хотя возможно, актуальней обсуждение было бы делать, например вот в этой теме
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14858
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием