Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Онлайн-лобби
Показать сообщение отдельно
#145
Старый 20.03.2020, 13:59
  #145
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Напомню, что у нас на форуме действуют правила, запрещающие ненормативную лексику и всякие оскорбления. В случае нарушения будут баны.

DJ Brooklyn Считаю себя очень хорошо играющим.
А можно узнать о Ваших турнирных победах? Мне вот интересно, как люди вообще приходят к таким выводам?

DJ BrooklynМоё мнение такое при удачном раскладе можно выйти на 131 и то останишься без мяса после пробивки ГО (Конечно с моим лютым таймером (2 мин.1 мин 30. 1 мин). Лютики которые мол выходят на 124 так у них и таймер (16 8 4 ну или мин 8 4 2).
А ты хоть стримы по героям видел хоть раз? В курсе, что некоторые выходят на 115-117? Я уже не говорю про выходы на 112 (таких выхода всего 2, из известных мне).

Да, с таймером (2:1,5:1) на первой неделе выйти будет сложно. Но в начале второй неделе налегке без критичных потерь. С таймером (8:4:2) выход на первой неделе будет довольно частый. Но 131 - это нубство (или тормознутость) при любом таймере.

DJ BrooklynКонечно не поверю! Потому что это не реально и не только из-за времени!
Когда человек (не важно в какой сфере) утверждает столь безапелляционно что-то, когда ему говорят несколько человек - это уже о чём-то да говорит. Можно с пеной у рта кричать: "Нереааааааально!", а можно немного включить мозг и подумать "а вдруг всё же реально?" и посмотреть (поучиться), может действительно реально?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием