Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5
Показать сообщение отдельно
#942
Старый 21.03.2020, 19:11
  #942
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 616
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 616
По умолчанию
Re: MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

К слову о правозащитной теме.

Мы можем как нибудь выйти на юбисофт и спросить разрешение использовать ресурсы из их игр про might and magic (конкретно Dark Messiah, heroes6/7 т.е. Их старые не актуальные проекты) для некоммерческих модов на 5ку?

Можно намекнуть что итак все это делают (с многочисленными пруфами здесь и на мод дб) и если юбики дадут добро всем будет только лучше. Можно по хорошему написать какое нибудь коллективное письмо от ресурса?

Вроде псатха что то такое уже делал но хорошо бы чтобы инфа с разрешением прям с пруфами висела на видном месте на форуме. И чтобы видно было кто это разрешение выдал. А не так что "мне разрешили" "кто?" "ирина-юбисофт".

Добавлено через 1 минуту
footmanЧерез specability обычная модель подменяется на с обозначением _rooted у которой свои анимации.
Интересненько. Можно такую же фичу с намтарами сделать. Т. Е. В рутет сделать намтару паука, а в обычной намтару человека.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием