Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 22.03.2020, 19:50
  #179
^
Zreitdl
📖
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Zreitdl с помощью ICQ Zreitdl#1031
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Zreitdl с помощью ICQ Zreitdl#1031
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

Morgot1982Стояли очень серьёзно охраняемые объекты. Улик за 20-49 чёрных коров и консы 3 и 4. Учитывая что я построил в городе только штормов, а комп построил мне уток, вообще не понимал, чем это отбивать. Курил до конца 2-й недели, потом Мюлих кое-как прокачал землю и с 2-мя спелповерами забил горгон и восполнив ману уже приличным стэком уток захватил консервы. С этими войсками уже герои стоявшие в трэже смогли начать что-то отбивать, заработали Нила и Гунар, сразу чайник, нычку ангелов, 2 утопы. К концу недели был воздух и 11 ангелов, отстроенные ангелы с каслом и нычка ангелов, готов был строить архов. Не было городоского портала, планировал забрать у оппонента майн через горы, надеялся в башне отстроен портал, вскрытие показало, что так и было. Но оппонент сдался, как я понял слился на утопии. Спасибо за игру.

Спасибо за игру! слился на питах... прожигал луной и ошибся очень глупо, хотя сто раз прожигал питов и тд. Раздача была норм, но трежи по-моему пустые
Zreitdl вне форума
Ответить с цитированием