Gerterон, наверное, к Шалассе ближе. хотя, идея морских демонов мне кажется интересной, хоть и очень нелогичной.
По лору он родился из крови ургаша
Добавлено через 3 минуты
Ment
Да, но у них разные формулы на одну абилку. Так что всё зависит от того, где и как это контролируется и контролируется ли.
Чёрные капитаны (стражи)? Или ещё какой-нибудь небольшой офицерский чин... Чёрные лейтенанты там...
Про яд фиг знает как это контролируется. По тиру может быть? Наверно не самая удачная абилка. Опять же говорю минус этих абилок в том что они не сумируются с атакой по площади и это выглядит довольно глупо.
Про капитанов/лейтенантов, а что вроде неплохая идея.
Добавлено через 2 минуты
Ефрейторы блин)) или "чёрные прапорщики")
Добавлено через 2 минуты
Но вообще наверно уместней всего будет "сержант" учитывая что их может набраться штук 40 в каком нибудь нейтральном отряде охраняющем лесопилку. И это странно когда 40 капитанов в одиночку охраняют лесопилки. С сержантами конечно тоже странновато, но уже значительно меньше.)
Добавлено через 2 минуты
Ещё такой вопрос. Имена существ в игре стоит писать в единственном или множественном числе? Типо "чёрный страж" или "чёрные стражи".
На английском оно вроде в единственном числе а на русском уже возникает путаница.