АртеммЯСпасибо, много полезной инфы. Не пойму почему так, но у меня такое впечатление, что оцепенение от скорпикор, от их количества зависит. С единичкой так сложно поймать, а вот с троечками в одной битве 4 с 4 даже было)
ну это не показатель

в одной битве у меня у врага было 3 страха подряд у архидевилов (что только и протянуло битву), карта Легенда Шан Хая.
насколько помню, количество скорпикор не влияет на их абилку. А конкретно на карте Лорд Рингс, то т.к. скорпикоры особы в полном стеке никуда не берутся (кроме зачистки слабых нейтралов, когда армия куда-то уехала), то вполне себе можно тратить их и по 4 штуки, а не по одной!
АртеммЯ Добавлено через 8 минут
Подобные спидраны есть в ютубе? На такое я бы точно посмотрел)
я бы тоже на такое посмотрел. думаю, что научился чему бы то новому! а спидран скорее можно найти на каком-то китайском форуме как описание с картинками, но не как видео.