Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Òåêóùèå âîïðîñû è îòâåòû ïî ðåäàêòîðó êàðò
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#5002
Ñòàðûé 13.05.2020, 22:00
  #5002
^
}{0TT@6bI4
 
Àâàòàð äëÿ }{0TT@6bI4
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2019
Àäðåñ: Ñåðåáðÿíûå Ãîðîäà, Àëü-Ñàôèð
Ñîîáùåíèÿ: 1976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2019
Àäðåñ: Ñåðåáðÿíûå Ãîðîäà, Àëü-Ñàôèð
Ñîîáùåíèÿ: 1976
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òåêóùèå âîïðîñû è îòâåòû ïî ðåäàêòîðó êàðò

IririЭх, если бы только одну) У меня самые грандиозные планы, и мне страшно от одной только мысли, что придется в этом разбираться. Я все же чистейший гуманитарий, максимально далекий от какого-либо программирования)
Так что заранее извиняюсь за грядущие наверняка глупые вопросы)

Добавлено через 10 часов 17 минут
Внезапно без скриптов разобралась с капитолием. Зато накопила еще пару вопросов:
1) Как изменить цвет героя и его "юбку"? А то у меня эльф бегает с юбкой рыцаря и под красным флажком.
2) Можно ли как-то без скриптов сделать задание, по которому надо было бы зачистить обломки корабля? Просто корабль не воспринимается ни заданием kil creachers, ни defeat neutrals, ни capture object. Или же это только скриптом каким-то?
Задачу только скриптом. Насчёт капитолия, полагаю, воспользлвались dependencies?)

1) Цвет героя меняется изменением цвета игрока, им владеющего, т.е. через
MapProperties=>Players=>+=>1=>Color
Юбку можно менять скриптами и через AdvMapHeroShared, нажав ... ищите соответсвующую строку, также можете настроить след(который... ну, это... пердёж), параметр Trace... выбирайте нужной расы (haven и rampart — люди, preserve — эльфы)
Думаю, на месте разберётесь, что к чему. Что не даю точной конкретной информации — не обессудьте, пишу по памяти со смартфона. Если всё-таки самой не получается — пишите, скину конкретные действия.
Пишется правильно creaTUres
__________________
Ñ óâàæåíèåì, }{0TT@6bI4
_________________
Ãðóïïà êàðòîñòðîèòåëåé
Òàì îòâåòû íà âîïðîñû, ðóêîâîäñòâà, ãàéäû è ïðî÷åå
Discord-ñåðâåð "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
Ñåðâåð ïî ìîäèôèêàöèè "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
Ñ óâàæåíèåì, }{0TT@6bI4
_________________
Ãðóïïà êàðòîñòðîèòåëåé
Òàì îòâåòû íà âîïðîñû, ðóêîâîäñòâà, ãàéäû è ïðî÷åå
Discord-ñåðâåð "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
Ñåðâåð ïî ìîäèôèêàöèè "Ãåðîè 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì