Показать сообщение отдельно
#14
Старый 10.06.2020, 17:01
  #14
^
elizbar1967
📖
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 455
Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 455
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Отречение" - MasteR

Поперся вниз вправо, попал на корабль. Поплыл, нырнул в водоворот. Там и оказался тот портал. Но! Вся логика звала в другую сторону. Мне кажется, перед развилкой нужна какая-то завуалированная подсказка. Типа пойдешь налево, бабу встретишь, пойдешь направо кол готовь. Кол вампиру, про бабу шутка. Ну как то надо. Иначе минус пол армии... Итак ее нет!))
elizbar1967 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием