Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] В data.pak найдена карта. Как поиграть?
Показать сообщение отдельно
#5
10.06.2020, 22:32
#5
^
GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] В data.pak найдена карта. Как поиграть?
}{0TT@6bI4
Ща скину готовую карту
Добавлено через 17 минут
"Секретная миссия" от разработчиков
Спасибо большое, пойду попробую поиграть))
0
×
⚖️
0
×
GodRick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GodRick
Найти еще сообщения от GodRick