Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
#768
Старый 13.06.2020, 22:16
  #768
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Heroist"Проблемой меньше или больше?" —раздумывал Фелиан, приближаясь к основной части Аксота. По крайней мере, скучать в ближайшее время ему уж точно не придется.
Найдя подходящее место, фей аккуратно развернул подробную городскую карту. "Ого, а у местного картографа определенно большой талант!" —заметил он, с интересом разглядывая детальные зарисовки до последнего захудалого домишки. "Только с районом богатых ублюдков, наверное, перебор вышел."
Отыскав Радугу, Жидкие Радости и общежитие, он сделал в голове важные пометки, после чего принялся за изучение других районов. "Район эльфов? Это, конечно, наверняка республиканцы, но страшно представить, чем обернулось нападение их собратьев. Так, а я, выходит, между районом дворфов и джуранцев..."
Не питая большого интереса к местным храмам, Фелиан решил дойти до развилки и повернуть налево, до заведений под названием Дикий бык и Уголок. Основываясь на своих скромных знаниях, он предположил, что это могут быть таверны, где можно было бы немного отдохнуть и перекусить после длительного пути.

Зайдя в Дикий бык, Фелиан видит



Наблюдая за дракой, кто-то из посетителей неодобрительно качал головой, кто-то подбадривал дерущихся, а кому-то было всё равно.
- Начисти его зелёную рожу!
- Как обычно...
- В печень бей!
- Только не по яйцам!

За барной стойкой за всем наблюдала девушка, похоже зрелище её радовало.



Добавлено через 1 минуту
Morning- Не могли уже до мусорки донести... - проворчал Сид, обидевшийся за неряшливое обращение с культурным наследием. - Хм...
"А может кто-то что-то потерял?" - подумал он, аккуратно наклонившись и подобрав листок.



Добавлено через 1 минуту
Драккошка- Большое вам спасибо за наводку. Я целитель, и я смогу помочь этим людям.
- Правда? Сейчас нам помощь не помешает.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием