Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
#871
Старый 14.06.2020, 16:30
  #871
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- "Кто бы мог подумать, что самой престижной работой окажется чистка канализации... Так и канализационную мафию можно организовать".
Иду в радугу узнавать про охранника.

В лесу в ожидании монахинь...... Ну ладно, потом чекну варианты в городе.

Есть такой фетиш.

Дойдя до места назначения, Ханзо оказывается у небольшого комплекса зданий, выполненных в едином стиле. Их фасады были настолько же красивы, насколько развратны. Большое количество фигур разумных существ, в разнообразных позах и в разном количестве, предавались разного рода плотским утехам. Внутри оказался небольшой зал, диваны для ожидания и столики рядом с ними. На стенах были обои, на центральной висела большая картина.


Кроме Ханзо никого не было, встретила его молодая девушка.



- Добро пожаловать в Радугу! Сейчас никто не работает, но вы можете записаться к кому желаете.

Добавлено через 2 минуты
Драккошка- Я умею исцелять с помощью магии природы, также я могу варить целебные зелья.
- Хм, это хорошо. А разы зашивать умеешь?

Добавлено через 2 минуты
Arandor- День добрый, - ответил эльф. - Смотрю у вас тут хорошие перчатки продаются, да и не только. Я бы возможно прикупил бы что-нибудь, но чуть попозже, а пока не могли бы вы мне помочь с картой, - Тарлион достал клочок бумаги. - Не подскажете где тут магазин для волшебников или с соответствующими товарами?
Женщина молча указала пальцем на Кристалл и Жидкие радости.

Добавлено через 3 минуты
MentЭлисонн вежливо улыбнулся.
-- Благодарю.
Затем отошёл и проинструктировал своих служащих.
Викайла и Тронед тем временем разговаривали.
-- Ну конечно! Это же ещё и история! Спорим, я достаточно неплохо знаю город, чтобы сказать, что сильнее всего поменялось по сравнению с этой картиной? Поменялось... Вообще всё! Вот тут, например, теперь... *объяснения, согласно информированности Викайлы*
Лягушонок увлеченно слушал девушку. Кажется ему теперь будет с кем поговорить.

Забыл сказать, твой тролль на улице остался, он не влезает в дверь.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием