Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 11.10.2007, 16:10
  #29
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Дуэльная карта для HMM3

Ты внимательно читал ? 11 вампов - это Цитадель и + 1 от рожалки .
Извини, неправильно посчитал.
А для консервы нужны другие заклинания , хотя и замедление тоже можно получить .
Это относилось не к консерве, а к
А ведь у героя еще может быть ускорение , тогда долетят и лорды .
Кроме турнира на этой карте я иград 1 раз и именно негрой . Имел на 2 неделе 11 лордов и взял обычную консерву по 2 на 2 неделе без потерь .
Насколько я знаю, то ты играл на этой карте в офф-лайн. А брать консерваторию он-лайн и офф-лайн это абсолютно разные вещи
Плюс консерва атакуется не в слепую , многое можно узнать прочитав об охране . Часто бывает понятно стоит ли соваться или нет .
Двойку от тройки консервы никак не отличишь, если не будет улучшенного стека.
Только если у полной кучки , и то не всегда .
а если будет мораль, то уже не переиграешь, ведь это не офф.
(вообще я и болотом на 5 день , а можно было и на 4 , пробивался , но это другая история)
мы играем без дипломатии
При 20 вампах на 3 неделе негру может сгубить только ВЕЧНАЯ мораль
вот тут согласен, но выше тройки с двадцаткой вампиров лучше не соваться, если нет щита с продвинутой землей. Ну можно взять на 4, но будешь целиком в руках провидения.
Мы отвклеклись от темы. С некром все понятно, ну а другими замками, например замок. Мне повезло, что второстепенному герою дали тактику, которую я докачал до продвинутой и взял с потерей всего нескольких грифонов. Ну а если нет? Если бы знал на какой карте буду играть, то взял бы Турис, а так непонятно. Хочу сразу напомнить, что турнир он-лайн и нужно учитывать и морали и т.д.
invisible вне форума
Ответить с цитированием