Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Показать сообщение отдельно
#169
11.10.2007, 17:18
#169
^
Игрок
📖
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 414
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Что-то вы тут совсем не про пятый уровень беседу завели. Вот мне, например, кошмары нравятся независимо от текущей цены скелета...
1
×
⚖️
0
×
Игрок
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игрок
Найти еще сообщения от Игрок