Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Çà́ìîê Àáàñäàðõîíà
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#2567
Ñòàðûé 28.06.2020, 22:59
  #2567
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18429
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18429
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çà́ìîê Àáàñäàðõîíà

Нэйко— Да, конечно, — улыбаясь Мэйлин взяла своего кавалера под ручку и пошла знакомиться с его друзьями.
Поскольку девушка не имела врождённых иммунитетов к яду и воздействию на разум, коллапситка предпочла читать мысли своего спутника на каждом шагу, чтобы знать, что он думает по поводу каждого своего товарища, которому её представит. Также Мэйлин хотела предугадывать каждый распутный шаг Сезана и тактично (без отвращения, а скорее органично, чтоб ненароком не опозорить хозяина в глазах гостей) уклоняться от чрезмерно страстных объятий и попыток ущипнуть её за какую-нибудь часть тела. А главное — красавица хотела заранее знать — не запланировал ли богатей подмешать в питьё какое-нибудь зелье, которое бы чрезмерно раскрепостило бы хрупкий девичий разум.

Планов на счёт того, чтобы напоить чем-нибудь Мэйлин у Сезана не было, но он думал о том, что если девушка немного выпьет, то станет боле податлива.

Всю дорогу Брасахог рассказывал о том, как он богат, как роскошно живёт и хвастался знакомством со всякими влиятельными людьми. Он так увлёкся, что парочка прошла мимо нужного дома и им пришлось возвращаться. Когда они пришли, слуга провёл их в гостиную, где уже собрались все гости.


- Это Вульраф Дрэус, владелец крупнейшей в регионе лесозаготовительной компании.
- Здравствуйте. Если вам понадобится качественная древесина, обращайтесь.

Сезан думает не о Вульрафе, а о том, как берёт Мэйлин на своём столе из черного дерева.


- Джангроза. Дочь владельца нашей Арены.
- Приветствую. Пригласила бы вас посмотреть бои, но к сожалению могу пригасить только на казнь эльфов.
- А разве их уже не казнили? - спросил Брасахог.
- Перенесли на послезавтра.

Сезан вспоминает, сколько царапин оставила на его спине Джангроза и представляет, как берёт Мэйлин прямо посреди Арены.


- Мисс Элион Киапир, лучшая судья Аксота, - женщина презрительно посмотрела на Мэйлин, а Сезан добавил. - Это не эскорт, она моя подруга.
- Не верю я тебе, Брасахог.

Сезан думает о том, что Элион принципиальная стерва и что вряд ли кому-то хватит денег на покупку решения её суда. И том, как она жестко доминирует над Мэйлин, а он смотрит со стороны и в последствии присоединяется к ним.


- Толред Регпен. Владелец крупной деревообрабатывающей компании. И хозяин этого дома.
- Приятно познакомится, Мэйлин.

Сезан думает не о Толреде, а о том, как берёт Мэйлин в ванной комнате Толреда.


- Агнона Гер, - сама представилась девушка. - Мой отец - мэр этого чудесного города.

Сезан думает о том, как хорошо, что Агнона не пошла в отца и не такая жирная как он. И о том, как они с Мэйлин развлекаются друг с другом, а он смотрит со стороны и в последствии присоединяется.


- Ишива Лим, хозяйка Чистых рук.
- Добрый вечер Мэйлин.

Сезан думает о том, как хорошо Ишива работает руками и том, как хорошо он поработает руками над Мэйлин.


- Асогал Оргунт. Хозяин верфи Аксота. Если в плавание, то только на его корабле!
- Ты мне льстишь, Сезан.

Сезан побаивается этого человека и параллельно думает о том, как берёт Мэйлин на носу движущегося корабля.


- Тарти Оргунт. Как всегда прекрасная, жена Асогала.
- Спасибо за комплимент, Сезан.

Сезан думает о том, что отправился бы на морское дно, если бы попытался притронутся к Тарти. И о том, как берёт Мэйлин на берегу моря.


- А с вами я не знаком, мисс.
- Кигла. Я по приглашению мистера Асогала.
- Всегда приятно видеть новые лица в нашем кругу.

Сезан думает о том, что ему не по себе от этой девушки и как по его спине пробегает холодок.


- Гарнет Рихдин. Он дарит любовь тем, кто её лишен.
- Тем, кого наше жестокое общество её лишает.

Сезан вспоминает о девушках из борделей Гарнета и как они хороши. И о том, как приходит в бордель "снимать" Мэйлин.


- Я Таффи, а эта рыжая сука Маро, - не дожидаясь представления, сказала девушка.


- Сама ты сука))
- Да мы обе те ещё суки)

Сезан вспоминает как развлекался с ними на одной из вечеринок. И о том, что Мэйлин могла бы быть четвёртым участником веселья.


- Габелл Но, - представился мужчина. - Моё платье смотрится на тебе идеально, дорогуша.
- И как я сразу не понял, что это твоё платье?
- Потому что думаешь только о том, как платья снимать.
- Габик, не начинай)

Сезан думает о том, как едва зайдя с Мэйлин к себе домой, рвёт на ней платье и берёт её прямо на полу.


- Розалинда Лу. Лучший торгаш из всех кого я знаю.
- Привет Мэйлин, рада знакомству.

Сезан думает от том, что отец Розалинды был пиратом. И о том, как обливает Мэйлин ромом и вылизывает везде где только можно.


- Иземберта Шум, внучка ректора академии имени Эбета Стрекута.
- Не надо вспоминать моего деда, я сама по себе!
- Хорошо, больше не буду.

Сезан думает от том, как берёт Мэйлин в библиотеке академии, закрывая ей рот, чтобы не мешать читателям.


- Лаль Элевис...
- Жрица храма Великой Тьмы, - сказала эльфийка, прервав Сезана.

Сезан вспоминает, как развлекался с Лаль в абсолютной темноте. И думает о том, как делает тоже самое с Мэйлин.

Добавлено через 10 минут
Хз, уже кажется, что бои считать проще...........
__________________
Íåáî ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì