Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 23:13
^
Небо

📖
Re: За́мок Абасдархона

да
там же передоза быть не может правда...

Кто знает...

Heroist—В этот раз за гоблинами-разбойниками. —Фелиан ответил на объятья и поцеловал ее в ответ. —За эльфами сегодня вечером.
Немного подумав, он добавил:
—У тебя нет планов на завтра? Думаю взять выходной. Давай вместе куда-нибудь сходим, я ведь давно обещал.
- Выходной это хорошо, я за. Но, опять эльфы?((

Добавлено через 7 минут
Ment-- Я Лю Пинг... Говорящий с такими, как вы, как раз. Рад, что смог помочь. Давно вы умерли?
- Не знаю, но судя по моему телу, не так давно. Ещё раз спасибо, что освободили. Влетит же моим детям, за что похоронили меня живого! Ну, не совсем живого, но всё равно! Спасибо что хоть не закопали! - зомби начинает проверять карманы. - А, вот она.

- Эта карточка всегда приносила мне удачу при жизни. Но похоже больше она мне не понадобится, я ведь теперь мёртв. Возьмите её себе. Ничего другого у меня с собой нет. Конечно, не похоронят же меня с моим кошельком!

Добавлено через 2 минуты
MorningКТО НА ДЕМОНА

- Откуда появился, когда? Известно? А в амбаре что делает, просто сидит и не вылазит? Хоть под засовом?
- После истории с осадой. Эльфийский видимо. Стережет амбары. И поле. Видимо что-то стерёг. У лафирцев. Как же его запереть? Он же демон...Большой.

Добавлено через 1 минуту
Ment/ Реквестирую осведомлённость.
Он зомби?
Зомби запахи не чувствуют, верно понял?/
Да, он зомби.
Чувствуют, но плохо.
Небо вне форума