Показать сообщение отдельно
#2
Старый 30.06.2020, 22:16
  #2
^
Хеннесси
📖
Регистрация: 20.03.2020
Сообщения: 0
Регистрация: 20.03.2020
Сообщения: 0
По умолчанию
Re: Настольная игра "Герои"

Народ, делитесь впечатлениями! Пусть даже негативными, обратная связь важна чтобы сделать игру лучше!
Хеннесси вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием