Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - За́мок Абасдархона
Показать сообщение отдельно
#2781
Старый 02.07.2020, 22:19
  #2781
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов-- Ясно. Ну, теперь развлекайся, девочка. -- Квинт положил тесак и отошел от парня, приготовившись к зрелищу. Говорят, женщины по природе много более жестоки, нежели мужчины. Пока что Ансиэль не впечатляла изобретательностью, но, быть может, она еще сможет удивить.

- ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО??!!! НЕТ! НЕЕЕЕТ! СТОЙТЕ! ВЫ ОБЕЩАЛИ! МОЙ ОТЕЦ ЗАПЛАТИТ ТЕБЕ! НЕТ!! СТОЙ СТОЙ!! УМОЛЯЮ НЕТ!!
- Как вы мне тогда сказали, первый раз всегда больно...
- НЕТ!! УМОЛЯЮ! НЕТ!

Девушка берет тесак, разрезает парню штаны, оттягивает его член и рубит. С первого раза у неё не вышло, поэтому ей пришлось рубануть ещё пару раз. Подвал наполняется дикий криком. Но он утихает, когда отсеченный орган оказывается во рту пленника.
- Жри подонок. Глотай! Это вы мне кричали, мрази. Глотай шлюха, глотай! Кто теперь шлюха, а? Кто?
Ансиэль пытается заставить парня проглотить, но в подобных вещах у неё мало опыта, к тому же она была обессилена нахождением в подвале. Парень вырывает голову, выплёвывает свой орган и снова начинает дико кричать. Девушка смотрит на инструменты, она берёт шило и втыкает его в правый глаз пленника. Крики продолжаются. Девушка отходит от мучимого. Её глаза наполнены яростью и звериным удовольствием. Она с радостью наблюдает, как парень корчится от боли, истекая кровью.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием