Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#5101
Старый 08.07.2020, 23:25
  #5101
^
DevoRevo
 
Аватар для DevoRevo
📖
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Сургут
Сообщения: 101
Регистрация: 02.07.2020
Адрес: Сургут
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

}{0TT@6bI4Для изменения визуала боевых карт следует отправляться по адресу AdvMapDesc => CombatArenas => Ставим объект "стена Властелина" на карту на задний фон. Сохраняем, запускаем битву с этой ареной (или со своей, если новую создавали). У меня работало целиком и полностью.

P.S. Как вы определили, что стену добавить удалось, если вы не могли видеть её модель?
Я навёл, на то место где должна была находиться стена, катапульту ( дал герою возможность управления ей для теста) и там была возможность ее атаковать, я нажал катапульта ее убила, после курсор атаки пропал.
Я хотел не просто визуально добавить стену, я хотел добавить ее как объект которой можно сломать.

Добавлено через 22 часа 55 минут
}{0TT@6bI4Для изменения визуала боевых карт следует отправляться по адресу AdvMapDesc => CombatArenas => Ставим объект "стена Властелина" на карту на задний фон. Сохраняем, запускаем битву с этой ареной (или со своей, если новую создавали). У меня работало целиком и полностью.

P.S. Как вы определили, что стену добавить удалось, если вы не могли видеть её модель?
Не могли бы вы, пожалуйста показать на скриншоте где находится в Advanced map properties вкладка combat arenas, я нигде не могу найти эту вкладку.
DevoRevo вне форума
Ответить с цитированием