Тема: Fate/Grand Order
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 09.07.2020, 23:40
  #68
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fate/Grand Order

Ну так-то, если быть откровенным, у неё хороший дизайн, голос и красивенькие анимации атак, к тому же нравится она мне больше чем лансерка, что делает её одним из наиболее привлекательных персонажиков в этом отношении, но... Я её и не использую почти. Мне вопросы меты в ФГО кажутся каким-то чужеродным концептом. Если не считать определенные гиммиковые бои то все проходится всем если серванты прокачаны и соответствующего класса... Да и в любом случае, если ты не ультра-кит то в гаче если и роллить, то только вайфу, иначе будешь потом жалеть. Мета меняется, а вайфу остается...
kcfgogbfalgfl вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием