Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MyDepressionList
Тема: MyDepressionList
Показать сообщение отдельно
#3787
Старый 11.07.2020, 11:53
  #3787
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
По умолчанию
Re: MyDepressionList

Да вон даже Коленька сейчас жену с двумя детками от первого брака взял, и ничего, счастлив!
Клевета, не брал я никого.
Интересно, как существуют люди, постоянно живущие с родней и сталкивающиеся с этим каждый день.
Мои, к счастью, нормальные в этом плане. Конечно, тоже хотят женить (да и я не против), но все всё понимают, что лучше уж никак, чем для галочки. В попытке связать жизнь с рандомным человеком счастья точно не будет. Если уж мы ботинки в супермаркете себе примериваем по часу, смотрим, удобно ли ходить, не жмёт ли нигде, не трёт ли задник, то тут -- тем более.
Иронично, но "проблемы с головой" именно от таких людей и появляются.
Да, Героист, ты там держись. Защищай своё психическое здоровье, мы за тебя.
Они немного отстали от жизни, сейчас это не "счастлив" называется, а "куколд".
Справедливости ради, нет, не называется. Хотя не говорю, что это что-то хорошее, всё же разведённые люди -- немного опасная тема, никогда нельзя быть уверенным, что не из-за их собственного характера этот брак распался.
А когда бабушка пытается рассказать про внука её подруги или ещё про каких родственников, которые нашли хорошую работу/купили квартиру/сделали ремонт, сразу говорю ей, что не хочу это слушать и она замолкает.
Хорошая у тебя бабушка, раз так, понимающая. И что ты жалуешься на жизнь, с такой бабушкой?!
Ment вне форума
Ответить с цитированием