Тема: MyDepressionList
Показать сообщение отдельно
#3810
Старый 11.07.2020, 13:45
  #3810
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: MyDepressionList

Ну а так, Небо, если развить твою мысль немножечко дальше, то можно прийти к заключению, что быть "кормильцем" в принципе, тем более в наш век, всё-равно что быть куколдом из твоего описания ведь ты жертвуешь несоразмерными эмоциональными, финансовыми и временными ресурсами только ради того чтобы поставить жирную галочку в своей жизни и не получить ничего взамен, да и твое собственное дитятко тебе спасибо за то что ты выродил его в том же мире в котором страдал сам не скажет. Есть прицеп или нет это уже дело десятое.
MentБыл бы альфачом, он бы не выпустил Робина после сделки с Мэри...
Персонаж из моей экспы именно бы так и поступил.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием