Magnus;118381Ну орк не сможет наложить магию света, а вот рейнджер сможет, если орк с резистом не постарается, по мне против орка полезнее будет белый единорог, чем боевой, т.к. аура магического резиста тут не поможет, и поэтому белый лучше в данной ситуации, кстати товарищи, а почему никто не говорит о джиннах-визирях, как вам их свойство понижения/повышения удачи?
P.s да, сейчас зашел на age of heroes, где выложена информация о новых существах, которые стали известны благодаря демке, теперь цена у крестьяина 15, вместо 20
Нащёт Боевого Единорога ты прав, он мало поможет против орков, но и белый единорог тоже самое! У моего рейнджера всегда магия света на эксперте и положительный эфект на единорога будет разве что воскрешение или ещё какое то заклинание магии Света вышшего уровня!
Правда у белых урон побольше и жизней на 3 больше, но у боевого атаки и защиты больше на два! Так что тут нужно ещё подумать нащёт того кто из них лудший!
А джин-визир с удачей тоже неплохой юнит атака и защита у него меньше на 1 чем у джина-султана, но жизней больше на 5! Да ещё у одного закленания, а у другого удача. Тут тоже нужно ещё подумать кто лучше!
