Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#730
Старый 17.07.2020, 22:34
  #730
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ученый
Эйм

Происхождение: Лислиар (ноябрь 708 года)
Убеждение: Шаран, бог эфира.


Отец Эйма перебрался в Лислиар вместе с ним откуда-то из западной Вистерии, откуда точно сам парень уже даже не помнит, слишком уж много времени прошло с тех пор. Что он, однако, хорошо запомнил невзирая на свой совсем малый возраст, так это горящие глаза отца во время их путешествия и то с каким энтузиазмом он рассказывал об ожидавшей их там земле. Отец ненавидел церковь Артерии, называл собственную родину подкаблучной страной и идеализировал Лислиар как край храбрых и свободных, к коим он причислял и самого себя. Бордели, разнообразные субстанции доступные каждому, бои насмерть а не понарошку, многое здесь привлекало отца Эйма. По прибытию в страну он попытался обосноваться за счет средств полученных за продажу семейного имения на родине и какое-то время жил вместе с сыном в абсолютной идиллии но время шло и поддерживать теперь уже привычный образ жизни денег ему не хватало, тогда как способы заработать простому человеку без связей и очень специфических талантов оказались ограничены. Шли месяцы и характер отца становился всё сквернее. Сначала он винил во всех своих тратах бесполезного сына которого приходилось обеспечивать и избивал его, а затем однажды просто продал его в рабство всего-лишь из-за того что у него не хватило денег на очередную проститутку. Таким образом Эйм и оказался рабом Нисана Энкинабу, а что стало с его отцом неизвестно ни ему, ни тому кому его продали.

Благодаря психологическим травмам заработанных от жизни с отцом и интровертному характеру, Эйм не доставлял своему хозяину каких-либо хлопот и достаточно быстро научился быть максимально полезным и неназойливым даже несмотря на то что статус раба был для него чем-то новым. Со временем он стал помогать Нисану во всех его делах, начиная от будничных забот и заканчивая вопросами более насущными, такими как здоровье хозяина и его бизнес.

За время своей жизни в Лислиаре Эйм начал испытывать большой интерес к правителю этой страны. Он восхищался его магическими способностями, о которых много читал, и способностью одного человека контролировать столь обширные территории всего-лишь при помощи своей личной силы. Этот интерес заставил его использовать то немногое свободное время, что у него было, на изучение специфической школы магии.

ПараметрыСила: 3
Выносливость: 3
Ловкость: 1
Восприятие: 3
Скорость: 3
Интеллект: 10
Дух: 9
Вера: 1
Харизма: 3
Красота: 4

Умения

Зелье просветления, зелье концентрации, зелье правды, зелье лечения, зелье исцеления, зелье магии, зелье здоровья, зелье магической энергии.

Массаж


Добавлено через 16 минут
Надеюсь кто-нибудь обратит внимание на то что я каждому дал имя из трех букв.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием