Тема
:
Сценарий[М]: "Дикий шторм" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#30
28.07.2020, 12:51
#30
^
Кецц
📖
Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 07.06.2011
Сообщения: 50
Re: Сценарий[М]: "Дикий шторм" - Izenhorn
Спасибо за карту! Красиво, оригинально! Пару квестов не осилил (феи, палатки), но карту завершил победой над Орком, очень, кстати, непростым.
Ждём ещё!
0
×
⚖️
0
×
Кецц
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кецц
Найти еще сообщения от Кецц