Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1586
Старый 29.07.2020, 20:47
  #1586
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuВ здании товарищества охотников Ив застал трех о чем-то оживленно беседовавших людей. С появлением нового лица они, однако, приостановили свою дискуссию и их внимание переключилось на нового гостя.
— Приветствую, — "приглаженный" мужчина, едва похожий на охотника, подошел к гостю и протянул ему руку для рукопожатия. Ив мог обратить внимание на то, что интерьер гильдии был украшен трофеями различных чудищ и диких животных, а на витринах виднелось оружие и разнообразные приспособления полезные в охоте. — Я Далион Веирд, администратор этого товарищества.
- Ив дер Мисель, - представился сербериец и пожал руку мужчине, попутно рассматривая интерьер, который ему сильно понравился. - Чудесно у вас тут всё оформлено. Скажите, вы здесь только время культурно проводите и товары продаёте, или может какие турниры или курсы устраиваете?

— Так, с вами всё в порядке, а вот вашу спутницу приодеть бы по-человечески. К сожалению, в таком виде я вас, уважаемая, пропустить не могу. Сами понимаете, не хватало ещё чтобы у уважаемых господ испортился аппетит или, упаси Артерия, настроение.
Чёт в голос.
Небо вне форума
Ответить с цитированием