Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1592
Старый 29.07.2020, 21:26
  #1592
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Зайдя в церковь и проведя все необходимые ритуалы связанные с их верой, Мирастиру и Виоле предоставилась возможность насладиться великолепием окружавшего их интерьера. Жрица, которую они до того наблюдали, сидела на коленках перед статуей Артерии и о чем-то молилась.

Здесь можно было приобрести освещенные талисманы за символическую плату в один джуэл, а также ознакомиться с информацией о популярных в наши дни жрицах Артерии — их сила во многом зависела от поддержки последователей, которые и наделяли их силой своей веры, а потому это, несомненно, был очень важный момент. Неподалеку от информационного стенда располагались разнообразные "товары" тематически связанные со жречеством.

В другой части здания располагалась библиотека, где можно было ознакомиться с информацией о королеве Регинлейва и действующих валькириях.

Добавлено через 12 минут
—Ох, ну и оживленно тут у вас. —заметил Рогдан. —Но не беспокойтесь, я по иному делу и постараюсь не отнять у вас много времени. —он взял короткую паузу, после чего продолжил: —Барон Рогдан Краффмейер из Ройенталя, сын Ридриха Краффмейера, историк, ученый, археолог и один из основателей наемничьего отряда Золотой грифон! Дело в том, что мы вместе с товарищами лишь недавно прибыли в вашу прекрасную страну, а потому я был бы крайне признателен за помощь с оформлением официальной регистрации нашего отряда, или за указанием соответствующего места, где мое прошение могло бы быть рассмотрено. —он закончил свою тираду ослепительно дружелюбной улыбкой.
— Угу, угу, вот оно как, — слушая Рогдана Милос кивал, делая вид, что ему интересно, — ну, если вы по местечковой работе уровня "принеси-подай", то регистрироваться у нас не нужно, с этим вам в рабочую гильдию. Но, если вы вдруг планируете браться за государственные контракты, то придется предоставить нам определенную информацию. — Мужчина достал из ящика стола несколько бланков для заполнения. — Сюда внесете всю, я повторяю, ВСЮ информацию о вашем грифоне, какую возможно. Имена ваших предыдущих работодателей, где бывали, какую работу выполняли и так далее. Затем, полный список всех членов организации — их имена, откуда родом, что умеют. Думаю, что это очевидно и мне даже не следует об этом напоминать, но с документами у них должно быть всё в порядке. Дадите каждому расписаться напротив своего имени. Не забудьте также указать где вы планируете оставаться на ночлег чтобы у нас была возможность легко с вами связаться. Когда всё сделаете — принесете заполненные бланки обратно мне, а дальше уже как карта ляжет. Если вы заинтересуете правительственные органы, вам дадут об этом знать. Как знать, может быть вашими услугами захотят воспользоваться главнокомандующий или даже сама императрица! — Сказав это Милос не удержался от смешка. — Простите, мне не стоит подавать вам надежд, которые невозможны для осуществления.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием