Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1622
Старый 30.07.2020, 13:29
  #1622
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Эм, господин Милос, еще один вопрос уточнить... Дело в том, что у нас в организации три равноправных руководителя. Может ли этот факт повлиять на порядок заполнения и росписей?
— Руководителей у вас может быть сколько угодно, пусть даже каждый член на равных правах друг с другом, это дело ваше. Но официальный представитель должен быть только один.
—Зерек, рад знакомству, Риша. —представился авантюрист. —Да, морская кухня тут у вас что надо. —добавил он, изучая меню, когда вдруг осекся: —Ой, а у вас тут расценки в местной валюте, что-то такое читал на днях в газете. Если не изменяет память, там какой-то большой налог на оплату джуэлами, не так ли?..
— Ах, ну да... — На лице девушке появилась тень дискомфорта и она передала Зереку другую копию меню. — Вот...

Живые устрицы с долькой лимона [4 джуэл]
5% шанс потерять 500 ед. опыта (статичное значение, один раз в месяц)
10% шанс получить 750. ед. опыта (статичное значение, один раз в месяц)

Жареный угорь с рисом [6 джуэл]
3% шанс получить +1 к силе (один раз в месяц)
3% шанс получить +1 к ловкости (один раз в месяц)

Кольца кальмара с салатом [5 джуэл]
5% шанс получить +1 к ловкости (один раз в месяц)

Вареный осьминог [11 джуэл]
6% шанс получить +1 к интеллекту (один раз в месяц)
3% шанс получить +1 к выносливости (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к красоте (один раз в месяц)

Рыбный суп [2 джуэл]

—Ну слушай, ниче так у тебя тут конечно, но крутые вещицы мне пока не по карману, звиняй. —заявила она. —Кстати говоря, ты не в курсах, у вас тут в городке есть где мечом помахать, площадка тренировочная иль арена какая?
— Понимаю... Должно быть, вы потратили все свои богатства на достижение победы над королем демонов! Но не стоит переживать, я тоже бывал в такой ситуации, и я уверен, что богатства быстро вернутся в руки таких великих героев как мы! А потренироваться... — Задумавшись, парень немного сбавил свой пафосный тон. — Даже не знаю... Наверное лучше всего за стенами...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием