Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1804
Старый 01.08.2020, 17:49
  #1804
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ment"Ну правильно, торопиться мне некуда, к следующему месяцу я определюсь," -- подумал здоровяк. Он поблагодарил служителей храма за всю помощь, помахал рукой Виоле, и пошёл туда, куда уже давно лежала его душа, с самого первого взгляда на карту города -- в "Белоснежку".
Обменяв деньги, Мирастир переступил порог "Белоснежки" и оказался в раю — его встретил изящный интерьер, комфортная на вид мебель, радостные лица посетителей и... Белое море из официанток с ослепительными улыбками и белоснежными волосами, в изящных нарядах: не слишком открытых, чтобы это показалось вульгарным, но и не слишком скромных, чтобы было на что посмотреть и чем дотянуться до самых разных струн душ посетителей. Мирастир, в силу своих особенностей, был настолько впечатлен увиденным, что даже не успел заглянуть в меню: прежде этого из его носа потекла кровь, а затем он и вовсе потерял сознание.

— С возвращением в мир живых, — очнувшись, он обнаружил себя в небольшой но уютной на вид комнате, рядом с ним стояла одна из сотрудниц "Белоснежки" что он видел некоторым временем ранее. Она объяснила о том что только что случилось и сообщила ему, что его перенесли отдохнуть в помещение для персонала. — Не волнуйтесь, одна из моих коллег имеет докторский опыт и, осмотрев вас, заключила что ничего серьезного вашему здоровью не угрожает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02136.jpg
Просмотров: 50
Размер:	193.1 Кбайт
ID:	62604  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием