Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1806
Старый 01.08.2020, 18:05
  #1806
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

НэйкоЗаполнив анкету, Шэн обратил внимание на объявление про культурное обогащение.
«А я ведь могу много чего про быт нашего племени рассказать...» — мысленно прикинул парень.
Впрочем, заинтересовала его и вакансия телохранителя.
— Будьте так любезны, подскажите, как я смогу связаться с Ивой Эсст и Миконией Эсдес, которые разместили объявления на должность телохранителя и поиск иностранцев?
— Микония Эсдес работает в магазине зелий и медицинских принадлежностей "Эликсир", что находится на центральной площади, там вы её и найдете. А что до задания ивы Эсст, то поскольку проход на "Сапфировую улицу" сильно ограничен, ею было поручено нам самим определить, подходит ли кандидат для её работы. Я правильно понимаю, что вы заинтересованы в нем?

Добавлено через 8 минут
Siverfale-Ой, ну что вы, не стоит! - смущённо ответила Виола - я уже успела помолиться Богине - пока, Мирастир! - она помахала руками уходящему седовласому - эээээ, о чём это я? Ах да, я просто хотела сказать, что это было безумно восхитительно-изумительно, когда вы станцевали и спели для разгорячённых людей! Это так здорово! Я хотела бы быть такой же грациозной, как вы!
— Благодарю вас за столь теплые слова, — ласково отвечала жрица, — мне отрадно знать что мое выступление вас порадовало, но вы преувеличиваете мои таланты... — На лице девушки появился легкий румянец. — Я всего-лишь действовала согласно воле Богини и каждое мое действие, вплоть до последней нотки моего пения, были ведомы её ласковой рукой.
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием