Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#1809
Старый 01.08.2020, 18:30
  #1809
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Morning- Я бы основал церковь Инара, если бы мог, - торговец принял ключи. - Благодарю.
Он мечтательно покачал головой.
- Айрисуфир, э?.. Что ж, спасибо за прием. И вновь - безумно рад тебя видеть, дружище. Надеюсь эти пропуска не одноразовые и я смогу тебя потом снова навестить?
— А-ха-ха, хаа-ха, церковь Инара! — Лея залилась хохотом. — Ха-ха-ха-ха-ха! — Продолжая смеяться, эльфийка усиленно хлопала хозяина дома по плечу. — Ой, я, ха-ха, я не могу! Господин Нифаэль, у вас хорошее чувство юмора, почти такое же большее как ваше пузо, ха-ха-ха!
— И я тоже был рад тебя повидать, заглядывай как будет возможность. — Инар попытался сделать вид будто бы сейчас ничего не произошло. — А по поводу пропуска не беспокойся, он будет действителен до конца месяца и если ты к этому времени ещё не уедешь отсюда, я могу его легко обновить. Ну ладно, бывай. — Инар ещё раз обнял старого друга и проводил его и его спутницу к выходу. Когда Рафаэль и Линдерния оказались по ту сторону дверей дома Анлуки, до их ушей доносились отголоски диалога оставшихся позади людей.
— Ну, думаю ты сегодня вдоволь повеселилась, — в мужском голосе слышалось то ли раздражение то ли гнев, точно определить было сложно, — а ну-ка иди сюда.
— А ты догони меня сначала. — Вслед за этой фразой послышались звуки топота, две пары ног бегали по ту сторону дверей, падала малочисленная мебель пока, наконец, эти звуки не затихли. — Ой...
— Ага, попалась! Ну держись у меня! — Далее Рафаэлю и Линдернии слышались звуки шлепков. Не надо было обладать богатым воображением или опытом чтобы догадаться, что хозяин дома со всей дури лупил эльфийку по жопе. — Это за бестактность! — "Хлоп!" — Это за меня! — "Хлоп!" — Это за моего дорого друга! — "Хлоп!" — Это за его компаньонку! — "Хлоп!" — А это просто так! — "Хлоп!". Сама Лея, тем временем, заливаясь слезами и хохотом, высокомерно требовала чтобы тот лупил её сильнее "а то даже комарик больнее кусает".
Tericula вне форума
Ответить с цитированием