— Мэттью Аристон, — представился блондин с прямыми волосами, — рад знакомству с теми, кто разделяет увлечения нашего скромного клуба.
— Виктор Фростшот, — продолжил брюнет.
— Глориус Кусифон. — Закончил последний, скорее всего аристократ.
— А вы?.. — Мэттью обратился к Клеоне, которая была единственной из группы, кто не представился.
— Не твое дело.
— Вау. — Глориус присвистнул от удивления.
— Что ж, справедливо... — Мэттью был раздосадован подобным ответом, но ничего более на эту тему не сказал, постаравшись сохранить вежливый тон.
Виктор предпочел промолчать. В помещении воцарилась неловкая тишина.
Зерек слегка усмехнулся грубости серберийки. Иленсия, ожидавшая подобного, никак внешне не отреагировала на ситуацию. Дарбон чуть заметно съежился, виновато вжав голову в плечи.
Поскольку сам Юисис свою спутницу представлять не решился, остальные решили так же не делать этого за него.
—Ахха, очень рад знакомству! —как ни в чем не бывало продолжил Рогдан. Знакомый с ним дольше остальных Зерек, однако, приметил, что улыбка барона была чуть шире и менее естественной обычного. —Господа, признаться откровенно, всю дорогу сюда я размышлял над названием вашего клуба. Я сам нашел лишь скромную толику информации, связанной с, кхм... ритуалом?., —он слегка замялся, —призывом? Прошу простить мое невежество, но возможно кто-нибудь из вас смог бы прояснить достоверность претворить в жизнь нечто подобное?