Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2040
Старый 03.08.2020, 22:41
  #2040
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Всё в порядке, — дружелюбно улыбнулась моэнийка. — Я спрашивала о том, каким стандартам внешнего вида следует соответствовать, чтобы не тревожить покой славных жителей этого замечательного города понапрасну. Видите ли, я прибыла из дальних краёв и плохо знакома с тонкостями местной культурой, а потому и не подозревала, что мой вид может смущать окружающих.
— А, так вот. Этот район города был построен специально по распоряжению Её Величества Астреи Аир эль Суфир и порядки здесь отличаются от остальной части столицы. Если вам так будет удобнее, то можете воспринимать его как элитный район, доступ к которому открыт не каждому. Я уверена, что и в других краях Вистерии существует нечто подобное. Я, однако, не могу дать четкий ответ на ваш вопрос. — Призналась стражница. — Нам было наказано оценивать внешний вид и манеру общения прохожих в соответствии определенному образу и на основании этого решать, допустимо ли пропускать их на Аллею. — Осознав, что это, вероятно, не давало конкретного ответа на поставленный вопрос, стражница решила рассмотреть его под другим углом. — Если вы позволите мне быть откровенной, то с этикетом у вас всё в порядке, но формы лица грубоваты и наряд простоват, что может доставить определенный дискомфорт жителям и гостям Аллеи. По этой причине вам и было отказано.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием