Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2199
Старый 04.08.2020, 20:44
  #2199
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Купив амулет, девушка решила найти Рафаэля и поэтому отправилась в ресторан, в котором, как она услышала за столом, тот ушёл с Вальдемаром.
— Добро пожаловать в "Стерлинговое море"! — Ступив на порог "Стерлингового моря" Виолу встретила чем-то встревоженная официантка. — Чем мы можем угодить вам сегодня?
MorningРафаэль, насколько прытко смог в силу своего сложения, вскочил из-за стола и с размаху влепил Алму затрещину.
- Идиот! Я взял тебя в хорошее место и так ты решил меня отблагодарить?! Мерзавец! Решил, что если я закрываю глаза на некоторые твои выходки, то тебе все можно?! - он схватил слугу ладонью за загривок и пригнув ему голову, процедил сквозь зубы. - Немедленно извинись за свою выходку перед сотрудницей этого замечательного заведения, иначе...
— Прошу... Прощения. — Тоже сквозь зубы процедил Алм так, что даже не было понятно, извинялся ли он перед девушкой, Рафаэлем или же просто говорил с воздухом. — Так был очарован данным заведением, что ненароком оплошал.
Через несколько минут к месту событий примчался менеджер.

Он внимательно выслушал рассказ заплаканной официантки, который закончился фразой о том, что "даже мой парень ещё меня там не трогал...".
— Я понял ситуацию, ступай, отдохни немножко... Хотя нет, лучше возьми пару выходных, дальше я сам разберусь. — Когда девушка удалилась, менеджер продолжил. — Итак, уважаемые посетители... Я понимаю, что данный инцидент, вероятно, произошел из-за культурных различий наших стран, а потому мне хотелось бы решить его как-нибудь без последствий но, увы, на кону стоит репутация нашего заведения, что лишь усугубляется нынешним политическим климатом. Боюсь, что я буду вынужден передать это дело городской страже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  25878.jpg
Просмотров: 33
Размер:	164.4 Кбайт
ID:	62644  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием