Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2205
Старый 04.08.2020, 21:27
  #2205
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Аврелия Скади

Место рождения: Регинлейв.
Дата рождения: 665.09.18.

Семья Скади являлась верными последователями Артерии ещё задолго до основания Церкви и отличалась от других особой строгостью своих верований и жесткостью воспитания собственных детей. Всё, что делала эта семья на протяжении её многовековой истории, было посвящено богине любви но никогда не переступало за черту ереси, а потому вовсе неудивительно, что однажды одна из дочерей этой семьи свалилась с болезненной стигмой только для того чтобы переродиться валькирией несколькими днями после.

Аврелия получила благословение богини моря окрашенного в солнечный цвет в возрасте восемнадцати лет и приняла это как и подобало деве дома Скади — признательностью и пониманием собственного предназначения. С тех пор её жизнь была крайне прямолинейна и, показав себя достойной, она быстро заняла должность главнокомандующей армией Регинлейва, посвятив себя поддержанию мира и порядка в Вистерии.

В жизни Аврелии нет ничего кроме того, что связано с её долгом, и все её мысли преисполнены любовью к Артерии. В сознании Аврелии она не более, чем божественное орудие, и как отдельную личность валькирия себя не воспринимает, из-за чего у неё часто возникают недопонимания со своими сестрами. Помимо этого, Аврелия также активно поддерживает агрессивную политику церкви против таких стран как Лислиар и Серберия, что заставляет её вступать в конфронтацию с другой половиной совета валькирий.

Стигма: Меч Правосудия
Божественная сила Аврелии наделяет её подчиненных запредельной моралью и позволяет им действовать на пике своих возможностей, тогда как сама валькирия обладает сверхчеловеческими боевыми способностями и, согласно слухам, способна сразить абсолютно любого противника.

Эффект от прочтения книги: +15% к мощи, +15% к стойкости, +15% к здоровью, +15% к уклонению, +15% к меткости, +30% к воле, +30% к инициативе, +20% к наблюдательности.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием