Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2230
Старый 05.08.2020, 00:53
  #2230
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Heroist—Ну, кхм, раз уж так вышло. —спустя значительную паузу последовал голос Зерека. —Давайте я, что ли...
Мейдо

Место рождения: восточный берег Шенгкая (зима 221 года)

Мейдо родился в день кораблекрушения торгового судна на котором по тем или иным причинам пришлось оказаться его родителям. Вероятно, подарком богов в его первый день рождения стало то, что он оказался единственным выжившим и ему повезло быть обнаруженным местными селянами, которые сжалились над младенцем и воспитали как своего, никогда, впрочем, не скрывая от него правды о его происхождении. Из-за его необычной для этих краев внешности люди за пределами его родной деревни часто относились к нему с холодком, что и отложило отпечаток на его характере и отношению к жизни.

Когда он стал самостоятелен, Мейдо оставил родную деревню позади и стал своего рода проповедником так называемого "пьянствующего аскетизма". Он считал что нужно жить одним днем и никогда не испытывал ни к чему привязанности, в т.ч. и к собственной жизни, но если у него была такая возможность, то развлекаться он не только мог, но и очень любил. Поскольку с людьми он общался откровенно со всякими разными, даже теми которых видел впервые, ему часто говорили, что никаким аскетом он не был, но Мейдо лишь отмахивался от них, говоря что те слишком узко мыслят.

Со временем у него даже появились собственные последователи, плененные речами так называемого аскета, и он использовал их для продвижения собственных идей. Сначала никто не воспринимал Мейдо и адептов его философии всерьез, но годами спустя число его последователей достигло тысяч и он, в силу своей дерзости, устроил в Шенгкае вооруженное восстание, известное в истории под названием "революция пьяниц". Мейдо и его последователи стремились отказаться от государственности и прогнать прочь последователей Артерии, но были убиты в ходе восстания.

ПараметрыСила: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Выносливость: ▬ ▬ ▬ ▬
Ловкость: ▬ ▬ ▬ ▬
Восприятие: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Скорость: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Интеллект: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Дух: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Вера: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Харизма: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Красота: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Умения
Полная специализация.

Полная специализация.

Особенности
Безымянное снаряжение
Герой призывается без какого-либо снаряжения.
Независимость
Герой может действовать отдельно от призывателя и даже оставаться в мире после его смерти на протяжении некоторого времени.

— Ну-ка, кому тут повезло меня призвать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ★.jpg
Просмотров: 75
Размер:	175.0 Кбайт
ID:	62651  
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием