Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2522
Старый 07.08.2020, 02:15
  #2522
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Нэйко— Вас понял! — кивнул Шэн. — Тогда извольте следовать вместе со мной к тем местам, которые вас интересуют. Правда, предупреждаю — я и сам не великий знаток этого города, поскольку прибыл сюда лишь недавно. Однако конкретно в том районе в принципе бывал.
Ива Эсст молча кивнула и они проследовали в нижний город в компании двух птиц — ворона и орла. Добравшись до места назначения, девушка окинула представшие её глазам улицы безразличным взглядом а, когда им по пути попался попрошайка, подошла к нему.
— Ну ты и лох, — сказала она, — жить в таком говнище как этот район.
— Ч-что?! — Удивился житель нижнего Клематиса.
— Говорю, что даже на конюшне условия лучше, чем в этой навозной яме.
— Да как ты смеешь! — Взорвался попрошайка. — Мы, может быть, и беднее остального Клематиса, но многие живут вполне достойно и у каждого есть своя гордость! Даже у меня!
— И что вы этой гордостью делаете? Подтираете свои жопы после неоформленного дерьма, что высвобождают ваши испорченные от нищенской диеты органы пищеварения?
— Д... Э... Ка... — Мужичок начал запинаться и не мог выговорить то, что у него было на уме. В какой-то момент он даже захотел наброситься на грубиянку, но взглянув на Шэна, передумал и просто ушел прочь.
— Ты только не подумай что я действительно упиваюсь чувством собственного превосходства. — Сказала она абсолютно без каких-либо эмоций на лице когда они остались вдвоем. — Мне просто нравится выводить людей из себя и наблюдать за их лицами полными гнева. Знаешь, как будто бы они готовы взорваться в любой момент и улететь на луну. Ну что, пойдем дальше?

Добавлено через 8 минут
Arandor- Чинишь? - удивился рыцарь. - Разве они не умирают окончательно при получении значительного повреждения? Или они становятся обычными марионетками, как при поднятии из мертвецов? Ты это подразумеваешь под некромантией или нечто иное, связанное с магическим искусством, а не с ритуалами?
Филин критически осмотрел Сципиона.
— Для некромантии ты слишком туп, поэтому о ней можешь забыть. А что до починки, то это просто, я делаю то, что обычно является невозможным: лечу их или, если быть точнее, использую костяную муку полученную от других скелетов для восстановления повреждений своих пациентов.
Далее он объяснил, что стоимость равнялась 1 ед. здоровья за 1 джуэл.

Добавлено через 2 минуты
Heroist—Вы правда так считаете? Это весьма интересная точка зрения, я должен сказать! Пожалуй, если бы люди следовали ей, мир наш был бы значительно лучшим местом... Но все же, вопрос затрат времени остается открытым. Жизнь наша, увы, очень коротка. Гильдии, газеты, все это помогает нам оптимизировать ее затраты.
— Знаешь... Мне кажется что я своими попытками отговорить тебя от визита этой гильдии лишаю тебя очень важного жизненного опыта, поэтому ладно, составлю-ка я тебе компанию!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием