Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2556
Старый 07.08.2020, 12:28
  #2556
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Ну спасибочки тебе! Ух, я ж не думала, что такое возможно ваще! Сразу видно, величайшая героиня! Это дело нам надо непременно отметить. Да и вообще, я же обещалась тебе это самое, здешнюю цвил, цлив, ну короче места показать. —порывшись в вещах, она кое-как отыскала кошель с разменянными аирами. —Эм, правда с баблом у нас канеш так се. Да и в самые крутые кварталы для богачей и красавиц нас не пустят. Ну хотя как... тебя то пустят, само собой. В общем, если есть какие пожелания, что бы ты хотела посмотреть, сделаю все что в моих силах!
— Для начала было бы неплохо опробовать местную кухню, — Сильфида не стала скромничать и перешла сразу к делу, проигнорировав комплименты в свой адрес, — а потом... Да, хорошо бы по самым модным районам города походить, да посмотреть где и чего понастроили. Деньги это, конечно, проблема, но думаю ты что-нибудь придумаешь.

Добавлено через 3 минуты
Нэйко— Какое интересное у тебя хобби... — безэмоционально отметил Шэн, который попросту не знал, как реагировать на такое поведение со стороны нанимательницы. — Ты главное сразу целую толпу каких-нибудь головорезов не зли, а то как бы хорошо я не отбивался копьём, возможности одного человека не безграничны.
Следующие пару часов Шэну пришлось увидеть разгневанные, испуганные и угнетенные лица великого множества людей но, к счастью, прежде чем дело успело дойти до драки или другого малоприятного инцидента, его нанимательнице надоело свое занятие и они вернулись ко входу на сапфировую улицу. Там она вручила ему конверт с деньгами и, не попрощавшись, пошла домой.

Шэн
+1500 аир.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием