Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2642
Старый 07.08.2020, 20:25
  #2642
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Граф Орлов-- Это вы должны мне рассказать, чем можете быть полезны. Я, хоть и давно питаю к астрологии интерес, не знаю в подробностях, до чего сейчас дошла наука. Гороскопы? Талисманы? Гадания? Расскажите мне, что могут поведать светила.
— Следуйте за мной. — Член гильдии повел Вальдемара по залу и остановился возле витрины с талисманами.

Талисман Жертвенника
+2 к вере для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Мыслителя
+2 к интеллекту для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Любовников
+2 к красоте для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Орла
+2 к восприятию для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Пастуха
+2 к восприятию для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Нарцисса
+2 к харизме для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Гидры
+2 к силе для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Кита
+2 к выносливости для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Пегаса
+2 к скорости для для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Волка
+2 к ловкости для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Отшельника
+2 к духу для персонажа рожденного в этот месяц.
Талисман Императрицы
+2 к интеллекту для персонажа рожденного в этот месяц.

— Эти аксессуары были изготовлены нашим мастером и усиливают влияние небесных тел над носителем если месяц в который он родился совпадает с созвездием талисмана. Вам, впрочем, решать, верить в их эффективность или нет ибо способа продемонстрировать их действие не существует. Мне бы хотелось гарантировать результат но в настоящее время мое мнение стоит того же, что и тех людей, которые воспринимают эти талисманы как глупость или суеверие. Далее... — После осмотра талисманов, каждый из которых стоил ровно по 500 аир, брюнет показал Вальдемару гороскоп совместимости, стоивший 200 аир. — В этой книжечке вы сможете узнать о наиболее благополучных комбинациях созвездий для романтических и семейных отношений. Разумеется, стоит иметь ввиду, что это всего-навсего совместимость характеров и бытовых привычек, настоящая же идиллия может быть достигнута лишь совместными усилиями обеих сторон.

Добавлено через 4 минуты
Heroist—Да, я вот тоже подумал: странно, что вчера во время первого визита его не повстречал. А увидел я данное объявление в рабочей гильдии. Там были указаны эти инициалы и адрес "Каньон призывателей".
— Ммм... Подождите минутку, я спрошу ребят. — Виктор удалился и спустя какое-то время на его месте показался Глориус. — А, Рогдан, добрый вечер. Клеос Дрейк — это мой псевдоним. Простите за эту путаницу, но также постарайтесь понять, что ввиду особенностей моей просьбы, называться собственным именем мне бы не хотелось.

Добавлено через 37 секунд
Arandor/яростное дно. Надо было так назвать наше пати
//А я могу выхватить ружье или телепортироваться не атакуя?
Можешь попробовать.

Добавлено через 19 минут
Morning+чекаю почту
Письмо было из резиденции Анлуки.

Нифаэль-сан... Сама... Нет, наверное всё-таки сан, а может и вовсе кун? Э-э-э, Инарка давно уже угорает по этой заморской культуре и их языку, а с недавнего времени и я пыталась всё это освоить. В общем, мой аната заикимашил по срочным делам и какое-то время его не будет, но он просил сообщить, что с Биврёстом вопрос решен. Он также просил вас если не наведываться в гости, то хотя бы время от времени писать ему письма, сообщать о своих похождениях в городе и не стесняться обращаться за помощью. Но Нифаэль-кун, ходите к нам пореже пожалуйста, вы славный, конечно, дядька, но Инарка стесняется при посторонних быть собой и делать со мной всякие разные вещи, что, сами понимаете, доставляет мне определенные неудобства... Но как бы там ни было, приятного вам времяпрепровождения в Клематисе. Бай-бай.

Прекрасная Лея, жена Инара.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием