Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#3291
Старый 12.08.2020, 22:21
  #3291
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

В конечном итоге выпили только лишь Зерек и Алез, остальные остались сидеть с сухими после долгой дороги глотками. Юисис, возможно, и воспользовался предложением хозяина дома, но Клеона не только отказалась сама, но и ему запретила что-либо брать от подозрительного чудака. Как бы там ни было, после относительно недолгой, но и не такой уж короткой, беседы группа проследовала за Алезом в подвал его дома, где он промышлял призывами. Как он объяснил, он уже несколько лет пытается призвать конкретного героя, а точнее героиню, при помощи талисманов, но к его разочарованию ему этого так и не удалось. Закончив с приготовлениями, он подозвал Юисиса поближе к центру и помог ему провести ритуал.

Юлиус

Место рождения: Равнины Накири (февраль 487)

Если бы валькириями Артерии могли становиться не только женщины то, вероятно, это благословение и почитаемый во всем праведном мире титул достались бы и Юлиусу, настолько влиятельным он был в тех ролях которые ему уготовила судьба — священнослужителя и героического воина, признанного как у себя дома так и в других артерианских странах. В своих миссионерских миссиях Юлиуиус был очень красноречив для того чтобы привлечь внимание язычников или безбожников к своим словам, но не слишком фанатичен чтобы оттолкнуть их от своей веры. Там, куда его заносили ветра, Юлиус, помимо проповедей, занимался обучением местного народа, как детей так и тех кто постарше, благословлял влюбленных узами брака, а также раскрывал людям секреты воинского ремесла в целях самозащиты.

Юлиус принимал активное участие в борьбе против северных захватчиков и внес огромный вклад в защиту родных равнин от посягательств сельварийцев, однако быстро оставил фронт позади когда инициатива перешла к обороняющимся и вместо этого путешествовал по разоренным войной странам для того чтобы оказать помощь нуждающимся.

Согласно распространенному мнению, Юлиус был человеком действия и веры, но не идеалистом. Хотя он и не любил войны, равно как и многие другие проявления человеческой натуры, он воспринимал их как вещь естественную и в своих действиях исходил из этой парадигмы, стараясь не осуждать людей за их деяния, воспринимая поступки последних как результат факторов от тех независящих. Он предпочитал реабилитировать преступников вместо того чтобы наказывать их, но прекрасно понимал что это было не всегда возможным.

В личных делах Юлиус не отличался эмоциональностью от чего мог показаться холодным, но в действительности он просто предпочитал держать свои мысли при себе. Был первым и одним из немногих кто женился на сельварийской женщине, но о его семье историкам известно очень немногое. Тем не менее, предполагается что его потомки проживают где-то на территории равнин Накири.

ПараметрыСила: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Выносливость: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Ловкость: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Восприятие: ▬ ▬ ▬ ▬
Скорость: ▬ ▬ ▬ ▬
Интеллект: ▬ ▬ ▬ ▬
Дух: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Вера: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Харизма: ▬ ▬ ▬ ▬
Красота: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Умения
Ветра Накири 5, Родной край 1, Копье Накири 3, Жало, Ястреб.

Полная специализация.

Особенности
Наставник
Один раз в месяц герой может открыть другому персонажу любую стандартную боевую специализацию либо уникальную специализацию если она известна персонажу но не изучена. Кроме этого, все его ученики получают 600 (1000 для призывателя) ед. опыта в месяц.
Адепт Любви
Герой может конвертировать других персонажей в артерианскую веру при условии что последние жаждут этого. Кроме этого, он может связать двух персонажей узами брака (эффект такой же как если это делать в церкви).
Мужество
Герой переживает летальную атаку. Каждая активация за один бой снижает шанс повторной активации мужества на 25%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ★★★★.jpg
Просмотров: 51
Размер:	230.2 Кбайт
ID:	62724  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием