Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#3834
Старый 21.08.2020, 01:17
  #3834
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

нарандомить один стат с зелья
Так и не нашел в теме, так что скорее всего не учитывал. С такими перерывами конечно все сложнее всё в голове удержать становится.
+1 к духу.
Закончив со знакомством, в спешке собранному отряду пришлось снова встретиться с Антанеей. Она объяснила, что им было необходимо отправиться на разведку дальше на юг, в горный регион.
— Постарайтесь не умереть. Ну и дезертировать я вам тоже не рекомендую. Опция в вашей ситуации может и не самая плохая, но выжить в этих краях не так уж и просто.
Morning...
— Удобно-удобно, — закивала Лея, — помогает расслабиться и привести мысли в порядок.
— Это весьма интересная мысль, — Инар повнимательнее присмотрелся к гостье, — у меня должна найтись лишняя веревка...
-- Ну это верно, но вот только беспокоить благородную леди Хризантию по пустякам я бы тоже не хотел. Но, если заняться есть чем, то я прямо сейчас пойду и получу у неё разрешение, конечно.
— Ну иди, получай, но смотри — работа грязная и платить я буду за продуктивность а не за смену!
Heroist...
— Да-да, мечтательность, крайний романтизм... Вы только что подтвердили мою теорию, сэр Рогдан. — Лукреция поднялась с места, подошла к Лянь Фай, взялась пальцами правой руки за её подбородок и приподняла ей голову, рассматривая героиню так, словно бы перед ней была любопытная диковинка. — Я собрала группу из тридцати добровольцев вскоре перешедших под начало Мэттью Аристона, и что бы вы могли подумать? За прошедший месяц лишь двоим из них удалось провести ритуал призыва. Признаюсь, — закончив осмотр Лянь Фай, графиня отошла в сторону, задумчиво разглядывая интерьер помещения, — в прошлом мне доводилось слышать о вашем "убеждении", но я воспринимала его последователей как фанатичных любителей истории и не более того. К моей удаче, вы двое сумели доказать мне, что мое мнение было ошибочным. Если этот проект правильно реализовать, "Легенды Вистерии" могут стать очень полезным инструментом... Ответьте мне на такой вопрос: если вселюбящая Артерия отзывается на мольбы жриц церкви и её последователей, то как получилось так, что и культисты пользуются её благословением?
Ple-Sen...
Все члены отряда за исключением Клеоны (и персонажей игроков) поддержали кандидатуру Линдернии.
Идем в магазин.
Зайдя в здание, Сципион встречается лицом к лицу с незнакомцем.

— Стреляешь? — Было его первым вопросом. Взглянув на Клаудиуса, он ловко повертел свое ружье в руках и вернул в исходное положение. — Полагаю, что нет. Какими судьбами в Гессите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  025589.jpg
Просмотров: 34
Размер:	127.3 Кбайт
ID:	62791  
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием