Показать сообщение отдельно
#8
Старый 21.08.2020, 03:32
  #8
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 529
По умолчанию
Re: [S] "Портал" - "Gnom"

Очень даже неплохо ,но легко даже на Г. (Карли-нападение-защита-образло-удача-свет).
Я бы посоветовал усилить нейтралов.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием