Показать сообщение отдельно
#15
Старый 16.06.2006, 00:04
  #15
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Новый Скин для форума

mudvaLingВсё реашет админ, а я уже готовлю к выходным (на тех не получилось) новый тёмный скин №2 ))
Админ решает не все - только технические вопросы и вопросы по продвижению портала.

Как я уже говорил вот тут - http://www.forum.heroesworld.ru/show...30&posted=1#13
После переезда разбираемся пока с техническими вопросами. Как все будет улажено займемся косметическими поравками как и в плане дизайна так и в плане скинов для форума.
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием