Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 10.09.2020, 01:32
  #206
^
Denis1980
📖
Регистрация: 23.07.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 23
1402
Отправить сообщение для  Denis1980 с помощью ICQ
Регистрация: 23.07.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 23
1402
Отправить сообщение для  Denis1980 с помощью ICQ
Радость
Re: [ТУРНИР-SoD] Тест Fresh Mod

Meo09.09.2020 Meo (Синий, Сопряжение, Циель, Нила) def Denis1980 (Красный, Сопряжение, Лакус, Лакус) h3dm1 137

Оппонент не сумел поставить птиц на 117, ну и потерял темп. А мне еще ДД зашел с 1-й перестройки в эльфятнике.

Спасбио за партию!
Спасибо за игру.* Меня удивило много Птиц Феникс на 135, вроде 20+. Я не смог пока уточнить, через сейв как это происходит...потом уточню, для меня Турнир оказался проходной, так как он тестовый. Я благодарен оппоненту за игру, может у меня опыта в SoDe мало, все тут наверно выросли в SoDe, у меня тут 4-ое поражение подряд. Я уже ГОД снова в игре, но гоняю только в HoTу, там игра быстрее...но в SoD технически комфортнее играть, но тут время растянуто и такая SoD не совсем по мне.* Я в начале 2000-х играл по 4 минуты за раунд не больше, а бывало и 2. Тут я проиграл в чистую* без шансов...успел взять только 3* Консерватории.Шаблон не знаю, у меня своя теория по поводу как играть, от шаблона к шаблону тактика немного меняется. Повторюсь, в* этом турнире комфортнее играть, так как люди тут разбираются в правилах, в игре, помогут при случае, но сама SoD по моему мнению уже прошлое десятилетие как ни крути...по мне где народу много крутится тем мне игра и интересней...а наслаждаться красотой игры с длительным процессом это вроде лучше с компом...это мое мнение на мой вкус. Спасибо организаторам, из плюсов игра технически комфортнее HoTы и ИИ лучше стал, неожиданные вещи делает...*
Спасибо за игру. Подтверждаю.
Denis1980 вне форума
Ответить с цитированием