Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3459
Старый 16.10.2020, 01:10
  #3459
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

А минус 90 архов на Страже прохода в 87.131.0 это было не слишком много? Откуда потом взять архов на квесты и проход в других местах? У меня, например, после открытия стража перед Колоссусом осталось всего 74 арха, т.е. получается, что если бы я отдал 90 на том страже, на открытие стража перед последним замком мне бы их просто не хватило. Пришлось бы сидеть, и несколько месяцев тупо копить архов в стартовом Замке (с приростом 2 шт. в неделю), чтобы пройти потом к Колоссусу. Или там были еще места, где давали архов?

UPD Хотя, видимо, если играть по авторской задумке, эту карту надо месяцев за 20 проходить, и к тому времени, наверное накопилось бы нужное количество.

Ладно, бог с ней, с этой картой. Прошли и забыли. Если у автора есть желание, может ее немного доработать напильником. Кое-какие бреши ему в принципе показали, да и ладно.

scars of reality вне форума
Ответить с цитированием