Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 30.10.2020, 21:09
  #39
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

АвторОчистить разум. Развеивает все негативные эффекты, направленные на цель (кроме физических атак).
Развеивает все, которые были наложены за игру, или только за нынешнюю ночь?
АвторОпрос. Задает цели три вопроса: 1 по второму статусу, 1 по принадлежности к фракции, 1 по конкретному предмету (любому из игры, кроме телефона). Другие вопросы задавать запрещено. Результат публикует в газете. Цель обязана дать правдивые ответы на 2 вопроса, на один соврать.
Мб, дать ей возможность задавать вопросы про любой статус, чтобы не так узко было? По принадлежности к фракции=город/мафия/одиночка?
АвторРазрыв шаблона. На следующую ночь после первой встречи с призраком все действия Дэйва - неудачные. Сам игрок о встрече не узнает.
Что считается встречей с призраком? Если, допустим, к цели его изоляции попытается пробиться призрак, то это считается?
АвторОгонь на поражение. Выполняет ментальную атаку на цель. Игнорирует естественную защиту.
Иммунинет к ментальным атакам считается естественной защитой?
АвторХитрые уловки. Не может быть убит целью со средним IQ с первой попытки. Игнорирует изоляцию.
Если его пришли убивать в одну ночь несколько убийц со средним айкью, то убийство удастся? Если в одну ночь пришел убивать один убийца со средним айкью, а в следующую - другой, убийство удастся?
АвторСкандалы, интриги, расследования. Следит за выбранной целью, узнает, к кому та ходила (даже если результат действия был неудачным).
У нее слежка очень тупо стоит посередине списка НД. Успевает ли она проследить за теми, кто ходит до/после нее?
АвторМентальная или физическая атака по выбору с игнором естественной защиты (раз в 3 ночи).
Опять же, пробивает ли "иммунитет к физическим/ментальным атакам"?
АвторНе тревожьте меня. Узнает ники всех своих посетителей. Может атаковать только тех, кто приходил к нему ранее, либо тех, у кого узнал полный статус.
Считается ли, что к нему пришла девочка, если она НА него перенаправила другого игрока?
АвторМного интересного можно найти в отстойнике. Копирует предметы у своего первого посетителя ночью.
Одноразовая абилка? Один раз скопировал - и все? Или может потом свапать дальше?
АвторОбглодать до костей. Съедает труп игрока, убитого ранее, восстанавливая свои защиты. Не может применять на призраков и казненных игроков. Игнорирует очистку разума от Ларса.
Я не очень понимаю, зачем тут приписка про Ларса... Как он в теории мог бы помешать этому?
Автор7) Иммунитеты на первую ночь предоставляются новым игрокам, игрокам, давно не принимавшим участие в играх, а также игрокам, убитым в первую ночь в прошлой игре.
Эй, а мне мой иммун как ведущему не полагается, что ли? :С








__________________
ToX вне форума