Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
#596
Старый 04.11.2020, 23:16
  #596
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Смертельная ловушка



Решение, принятое на эмоциях, редко бывает правильным... После того, как раздражение и злость из-за назойливой блогерши поутихли, стало как-то совестно из-за того, как мы с ней обошлись. Но, что ж поделать. Она не пропадет, а мы уже находимся в предвкушении завершения этого испытания. Хотя один человек все же не смог оправиться от прошедшей ночи. Казалось бы, как такая груда мышц вообще может чего-то бояться? Но он все не унимался и твердил, что видел призрака. Даже психологу ничего не удалось с этим сделать. Надо сказать, я и сам почти поверил. Если он притворяется - то это явный актерский талант, потому что его взгляд отражал глубокие страх и тревогу... Ну и фиг с ним на самом деле, через несколько часов настанет момент, когда всех этих людей я больше не увижу. Работа организаторов не прошла зря, кто-то и впрямь поверил во все эти истории о привидениях...

Немного подавленное настроение в начале дня сменилось на преподнятое в ожидании долгожданных денег и всех благ цивилизации. Предвкушая скорое окончание, практически все уже начали держаться друг от друга обособленно. Никаких больше надоедливых вопросов, ора из-за каждой ерунды, обсуждений чего-то сверхестественного, ничего из этого... День медленно скатился к ночи. Не желая вести какие-то заунывные беседы о сущности бытия, смотреть на чьи-то эксперименты и слушать шутки по двадцатому разу, я упал на свою койку и быстро заснул. Но и этой ночью нормально поспать не удалось. Меня разбудили какие-то вибрации, исходящие от койки и прокатывающиеся по всему телу. Оглядев остальных, я понял, что на этот раз не я один ощущаю что-то странное. Волны непонятных вибраций накатывали одна за другой, амплитуда колебаний все возрастала. Наконец, все более и более частые волны слились в одну непрерывную тряску, сила которой была настолько мощной, что я практически тут же свалился с койки на пол. Мебель вокруг трещала и ломалась, я не видел, но чувствовал, как по стенам пошли огромные трещины, а потолок был готов вот-вот обрушиться. Треск, крики, грохот, все смешалось. В моей голове уже промелькнула мысль, что вот и все, я умру в этой сраной помойке, как вдруг интенсивность вибраций начала стихать. В этот момент раздался женский крик, и мы сразу же поняли, какую ужасную ошибку совершили...

Недолго думая, Morning и Crestfallen Ariake ринулись в сторону блока "С", я, сумев все таки встать на ноги и удержать равновесие, бросился бежать за ними. Уже на подходе к месту, где мы оставили ToX'а, я сумел их нагнать. Дверь его палаты была открыта. Заглянув внутрь, мы увидели, что там никого не было. Crestfallen Ariake зашел внутрь, чтобы более детально осмотреть палату, после чего дверь вдруг резко захлопнулась прямо у нас перед носом. Мы кинулись ее открывать, Crestfallen Ariake что-то кричал и безуспешно пытался вырваться наружу. Поняв, что толкать дверь бесполезно, я отошел немного в сторону в поисках какого-либо рычага. В этот момент я почувствовал холод, тот самый, что не давал мне покоя в первую ночь. Я обернулся и увидел Morning'a, прижавшегося к двери, а над ним размытый силуэт какой-то девушки. От увиденного я впал в ступор. Мысли в голове кричали о необходимости что-то предпринять, но тело не подчинялось. Двумя быстрыми движениями эта странная сущность вспорола глотку и грудную клетку Morning'a. Его обаяние и хитрые уловки были здесь бессильны. В тот же момент она просто растворилась в воздухе, вибрации вокруг резко прекратились, а дверь открылась. Окровавленное тело Morning упало в руки его товарища... 

Мы принесли Morning'a к доктору так быстро, как только смогли, но тот лишь развел руками. Было уже слишком поздно... У меня никак не укладывается в голове, что это было. Как такое возможно?! Где реакция от организаторов? Что вообще, мать твою, здесь происходит?!... Возможно, Вершинин А и последний из Гилеада смогут хоть как-то прояснить ситуацию...




Участники проекта:

1. Нефела
2. Goomer
3. Fragment
4. Небо
5. Crestfallen Ariake
6. Злобный Ящур
8. Crabby
10. Нэйко
11. Граф Орлов
12. Mestear
13. macca

Навечно в Повелье:

7. ToX
9. Morning
MasteR вне форума