Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 108. Haunted asylum
Показать сообщение отдельно
#847
Старый 08.11.2020, 00:00
  #847
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Поиски выхода




Смерть Goomer'а стала очередным ударом по нашей психике. Кто знает, может он лишь воплотил в реальность чьи-то мысли? Может это уже единственный выход отсюда? Но нет. Не верю, что все может закончиться именно так. Надо искать выход. Определенно должен быть какой-то выход. Что я теряю? Да ничего! Кто бы ни был еще здесь, я видел, что есть способ с ними бороться. От этих мыслей даже как-то полегчало на душе.

Наконец то мы смогли разобрать завалы и расчитить зал после той бешенной тряски. К счастью, повреждения стен оказались незначительными, не хотелось покидать это место. Попытки найти выход также ни к чему не привели. Ни окна, ни входную дверь не удавалось пробить. Даже стену пробить попытались, но лишь потратили кучу сил. Поняв всю бесполезность данного занятия, мы решили вернуться к единственному источнику света и тепла. Хотя некоторым все же хотелось поискать какие-то другие варианты. Crestfallen Ariake и Небо решили проверить вентилляционную систему - возможно по ней удастся выбраться куда-нибудь? Мне показалась эта идея тоже достаточно интересной, но они убедили других не ждать их и возвращаться в зал. Убедили всех, кроме Нэйко. Не захотев возвращаться со всеми и не получив одобрения от Crestfallen Ariake и Небо на поиск выхода вместе с ними, она просто осталась ждать их возвращения около входа в вентилляционную шахту, готовая тут же поднять тревогу, если что-то пойдет не так.  

Участники проекта:

1. Нефела
4. Небо
5. Crestfallen Ariake
6. Злобный Ящур
8. Crabby
10. Нэйко
11. Граф Орлов
12. Mestear
13. macca

Не ищут выхода:

7. ToX
9. Morning
3. Fragment
2. Goomer
MasteR вне форума