Показать сообщение отдельно
#13
Старый 25.11.2020, 18:41
  #13
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 221
По умолчанию
Re: [всех мастей] nikitos old маппак

Я удалил карты, чтобы люди больше не качали эту отвратительную ересь. Я должен нести ответственность за ералаш, который тут натворил. К тому же, я хочу переиздать все эти карты, на этот раз в соотвествии с моими современными стандартами (т. е. не ниже уровня HoFW). Выкладывать их в этот тред означало бы изначально не давать им шанса. Модераторам предлагаю закрыть эту тему, чтобы предать её времени и отправить в царство теней.

Дабы не быть голословным насчёт ремастера, прикладываю одну уже готовую карту в качестве тизера. Судите о ней сами, хотя вряд ли кто-то будет отстаивать немощный оригинал.

UPD: сейчас ремейки всех старых карт не планируются. Работаю над новой картой.
UPD2: обновил ремейк Вихря в чаще, поэтому удалил вложение, выложу отдельным постом.
ColdWarrior вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием