Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Teikoku Kagekidan
Тема: Teikoku Kagekidan
Показать сообщение отдельно
#210
Старый 02.12.2020, 19:36
  #210
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Teikoku Kagekidan

АвторВы планируете отослать произведение на оценку хевешным экспертам, ваши действия:

1) Прислать дорогое для души произведение; громко ругаться и махать кулачками, что быдло неоценило.
2) Прислать дорогое для души произведение; обидеться на плохие оценки, уйти в депрессию и перестать общаться с этими недостойными людьми.
3) Прислать дорогое для души произведение; с молчаливой улыбкой наблюдать как вас поносят говном, ведь после жизни в снг уже никакие унижения не цепляют.
4) Прислать че-нить рандомное, чтобы если что было не обидно; ведь если бы вы прислали "то самое" точно 1000% бы подебили угу-угу.
5) Прислать че-нить рандомное, потому что вам вообще понебать на сам ивент и других участников.
6) Специально прислать говно, потому что вы у мамы шутник-злодей.
7) Не присылать ничего, чтобы избавить и себя и других людей от лишнего стресса.
Не знаю как вы, а я за вариант Ревня.
Даже если моей композиции коллегиально поставят 1 это никак не изменит её красоты и тех тёплых чувств что она во мне вызывает.
Мои конкурсанты соответствуют моему представлению о прекрасном, я от души шлю то, что нравится и приятно мне, и это главное. Даже больше скажу, у моей песни оценки выше, чем я ожидала; я отдавала себе отчёт, что мало кто тут смотрел больше одного сериала по Стар Треку, в то время как я сейчас наворачиваю уже пятый, и большинство шуток/отсылок пройдут непонятыми.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием