Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 110. Хеккелия
Показать сообщение отдельно
#673
Старый 08.12.2020, 20:56
  #673
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Давайте напишу своё мнение по игрокам, т.к. у меня высокий шанс получить пулю или бомбу этой ночью.

Мнение чисто по психологи, разумеется.

Ment - впечатление положительное, играет головой, рассуждает гибко

Ple-Sen - впечатление положительное, играет открыто, полёт мысли наблюдается (про Инара, который подорвал себя - это мощно, читал с удовольствием, из-за таких моментов очень приятно играть)

Нефела - скорее мир. Пришла, в открытую раздала всем по щам и ушла спать.

Heroist - скорее упёртый мир. Я бы предпочёл чуть больше логики и гибкости, ну какой есть, такой есть.


Tiel/Небо - пока недостаточно информации.

Morning - тут два варианта - либо негатив, либо важная городская роль. Иначе играл бы более открыто.


MasteR - ожидал большего. Ни разу не играл с Мастером и не читал старые игры, но ожидал увидеть что-то в стиле Тория. Увы, ошибся. Игра осторожная, похоже, что негатив.

ToX - думаю, что мафия. Ход Рафагой в первую ночь - это по-моему не умно. Пропустить проверку ради не пойми чего - я это могу объяснить только боязнью того, что в остальных трёх мафов могли прилететь блоки. Ну всё равно, Рафага - единственный, кому в первую ночь не стоило ходить убивать. Поэтому склоняюсь к тому, что Токс - заблокированный в первую ночь маф. Ну и по поведению тоже.


Arandor - если бы это была психологическая мафия, я бы сказал, что Арандор отлично играет и при этом палится ролью. Но т.к. это мафия с 15ю ролями, могу только сказать, что Арандор - раздолбай, который не хочет с нами играть. Печально.

Злобный Ящур - просто раздолбай, ролью не палится.

Вова Вист - абсолютно наплевательское отношение к игре. Однозначно игрок, который вредит городу, а не помогает.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума